Luster,
unter Verwendung verschiedener tlw. aus dem späten 19. Jhdt. stammenden Lusterteile in späterer Zeit gearbeitet, Metallgestell 6-flammig elektrisch montiert, ergänzte Glaskugelschirme, H.: 110 cm, Dm.: 82 cm, beschädigt, Teile fehlen, ohne Gewähr f. Elektroinstallation
Specialist: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
EUR 300.-
EUR 200.-
Luster,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 01.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT